Наш детский сад работает для детей и их родителей. И если детей мы учим, воспитываем и обучаем ежедневно, то родителей привлекаем к совместной работе время от времени. Вот и в этот раз мы подготовили для них сюрприз после празднования дня матери. Все мамочки и их дети были приглашены в 12 группу на мастер-класс по изготовлению вазочки «Насыпушки» из цветной соли.

Мастер-класс подготовили и провели воспитатели средней группы № 12 Фортуна Екатерина Сергеевна и Луценко Наталия Александровна.

Читать далее →

В этот день во всём мире проходят спортивные соревнования и праздники, чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными! И группа №12 присоединилась к этому мероприятию.

День Здоровья начался с оздоровительной утренней гимнастики «Быстро встанем по порядку, дружно сделаем зарядку», в которой принимали участие дети и их родители. Зарядка прошла весело и интересно! Большое удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций получили не только дети, но и взрослые.

Читать далее →